Почему мыльные пузыри могут лопнуть любой момент? ???

Нина Александровна Мудрец (19361), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
￶ ￶ ‍ ￶ Гуру (3164) 1 месяц назад
лопаются из-за изменения давления внутри
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832702) 1 месяц назад
Потому что истончаются стенки. Частью из-за испарения, а частью из-за стекания жидкости в нижнюю часть пузыря.
Luk Искусственный Интеллект (120794) 1 месяц назад
при неизвестных условиях неизвестно время наступления результата
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Потому что они слишком хрупкие
elfey ciklonov Мыслитель (7762) 1 месяц назад
в мыльную пену надо добавить немного глицерина (в аптеке есть), он не будет позволять пузырям быстро лопаться. Также его добавляют в моющие средства (читайте состав) для той же цели,чтобы пена пенилась лучше и не лопалась быстро.
Зыня Зерцало Оракул (77728) 1 месяц назад
Потому что не любой, а только тот, что ему позволят.