Какие мысли и эмоции у вас возникают от этой картинки?

Ilon Mask Мыслитель (8545), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евгений Усольцев Гуру (2565) 1 месяц назад
Нефертити, «главная супруга» древнеегипетского фараона XVIII династии Нового царства Эхнатона, стояла на крыше своего дворца, провожая взглядом улетающий золотой корабль посланника богов. Она уже не была той красавицей-царицей, какой её знали подданные. Её облик изменился - теперь на ней была защитная броня с внешними и внутренними имплантами и усилителями, придававшими ей вид могущественного киборга.

Нефертити глубоко задумалась над тем, что произошло. Этот посланник принёс с собой невиданные, неожиданные технологии, которые коренным образом изменили Египет. Она понимала, что ничего не будет прежним. Её народ ждали большие потрясения и преображения.

Но Нефертити была готова встретить эти перемены. Она больше не была просто красивой женщиной, а стала воином, способным защищать свою страну. Дары посланника Бога Атона наделили её сверхчеловеческими способностями, открывая новые возможности. Нефертити знала, что ей, вместе с мужем, предстоит править Египтом в новую эпоху, где древняя магия переплетётся с новыми технологиями.

Одернув свою броню и задействовав охранный контур, царица решительно развернулась и направилась отдавать распоряжения. Её ждали великие дела.
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 месяц назад
+1000000
Остальные ответы
С мутная Мудрец (12195) 1 месяц назад
хорошо забытое старое не стареет нефига
Eduardo Мыслитель (5880) 1 месяц назад
что за модельер?
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 месяц назад
noname+ИИ
Maestro Оракул (76538) 1 месяц назад
Последнее из личного Гардеробчика осталось.
Муррр...
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) 1 месяц назад
это картинка от искуственного интеллекта
слегка шевелится.
часто мелькает на ютубе под крутую музыку (Энигма, Вангелис и тд)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 месяц назад
Царь Соломон сказал
-То что было ,то и будет ,а то что будет ,уже прошло
Yana Black Искусственный Интеллект (206742) 1 месяц назад
мир роботов, чего бы не хотелось бы допустить.)))
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 месяц назад
поздно пить боржоми...:)
Yana Black Искусственный Интеллект (206742) Ilon Mask, думаю что нет.)))
Тулад Искусственный Интеллект (376232) 1 месяц назад
голимые понты и отсутствие функциональности.
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 месяц назад
не понты,а красота и дизайн
ventus solaris Искусственный Интеллект (154999) 1 месяц назад
с костюмчиком переборщили, как бы в глаз не заехала эта штука на щеке
Алиса Полосатая Мудрец (12544) 1 месяц назад
Из кина каго то кадр про ебипет !
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 месяц назад
:)))
Experience Оракул (56698) 1 месяц назад
когда вудман посетил ебипет, у него появился новый сюжет..
Константин Корчуганов Мастер (1999) 1 месяц назад
Обнажённая она бы лучше смотрелась) Много лишнего)
Ilon MaskМыслитель (8545) 1 месяц назад
:))