Заключается ли договор о оказании косметологических услуг при увеличении губ?

Ксения Энтеросгель Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Egor ... Гуру (3286) 1 месяц назад
В нормальных клиниках да
Вячеслав Березовский Ученик (224) 1 месяц назад
в теории квантовой физики я думаю что 50/50
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116251) 1 месяц назад
Ни в коем случае. за новые пельмени сама ответственность понесешь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217985) 1 месяц назад
будь я врачем - то обязательно бы делал!!--потому что клиенты все дуры...