Началась одышка без симптомов

Poseidon Okeanovich Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13,(пацан) одышка появилась ни с того, ни с сего.Без симптомов. Дышу беродуалом и физраствором, на 2-3 часа хватает, потом опять начинается... Что делать?
Голосование за лучший ответ
Erwe Профи (602) 1 месяц назад
Умрешь скоро
Poseidon OkeanovichУченик (97) 1 месяц назад
Ты ненормальный?-(ая) я за помощью обращаюсь.
Erwe Профи (602) Poseidon Okeanovich, Обращаться за помощью в маил ру, смешно
Nos Искусственный Интеллект (284350) 1 месяц назад
Беродуал сам себе назначил?
Нет, к врачу ходил давно, он мне сказал им дышать. Это гормональный препарат
Nos Искусственный Интеллект (284350) Poseidon Okeanovich, беродуал не гормон.не фантазируй
Беродуал, физраствор
Лиана Искусственный Интеллект (146988) 1 месяц назад
Возможно -Астма !! Срочно к доктору на прием !!
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 1 месяц назад
это может быть всд, обратитесь к неврологу или педиатру, не обязательно одышка на фоне болезни. она может носить неврологический характер, аллергический, и кто вам назначил беродуал, это серьезное лекарство, если его часто использовать, может быть передозировка с осложнениями