Я не ходила на физру месяц и две недели как отмазаться?

Валерия Меркулова Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785) 1 месяц назад
Здравствуйте! Сестра друга говорила, что месячные тяжёлые были. Прокатывало
Трактор АркадьичМудрец (15841) 1 месяц назад
а че месячные идут месяц беспрерывно?
Mark IvanovПрофи (601) 1 месяц назад
Можешь сказать, что в семье были проблемы, из-за которых было плохо, и тяжело было вообще жить
LerikОракул (54755) 1 месяц назад
реально думаете,что взрослые дураки?)))Все же понимают,что это максимум 2-3 дня,а не месяцы ....)))
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) 1 месяц назад
а че не ходила?
Валерия МеркуловаУченик (91) 1 месяц назад
Ну она всегда 1 уроком
...... Ученик (2) 1 месяц назад
Попробуй побить физрука
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
Если школа, то просто, извините был не прав и т д, если не 9 класс то по, если шарага или универ или ещё что там бы не было, то конец
Меллони Шайнинг Ученик (135) 1 месяц назад
Были в больнице(если он вас не видел), можете сказать что врач дал справку, забыли показать. У меня была справка, что я могу не ходить на физру 3 месяца, потому что после неё болею, слабый иммунитет/гемоглабин
hjjhm mjmhjm Ученик (234) 1 месяц назад
Ни как, говори правду какая бы она не была, (но не голую правду) Враньё полюбому выскажеться плохо а репутации. и вооьще дурная привычка, от которого сложно будет избавиться