Что если не забрать товар за 2 недели

Ярослав Ярыгин Ученик (185), закрыт 2 месяца назад
Не забрать за 2 недели товар на озон или вб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gerdot Lareston Мудрец (11932) 2 месяца назад
Его обратно отвезут откуда взяли, деньги вернут тебе. В каспи магазине например именно так.
Slimaly Знаток (380) 2 месяца назад
Просто увезут обратно. Если у товара есть платный возврат, то снимут с вас деньги 50-100р и он уедет. На озоне бесплатный возврат на все вроде
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278971) 2 месяца назад
Маркетплейсы дают сроки хранения,но это не значит,что на 15ый день заказ отправят обратно.
Отказники копятся в ПВЗ,т.ч. какие-то увозят через 2 недели,а какие-то через месяц.