Планеты в 1 доме = раздутое эго?

Business Astrologer Мастер (2347), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47638) 2 месяца назад
Если Юпитер в аспектах с Солнцем (соединение в 1м Доме)-это раздуватель еще тот!

А если Сатурн , то может быть и наоборот....
Остальные ответы
ML Мудрец (12959) 2 месяца назад
смотря где первый дом и какие планеты
Свернул за угол... Мудрец (19821) 2 месяца назад
Нет. Внешность и более очерченное поведение сообразно планетам попавшим в 1й дом. А "раздутое эго" примерно одинаково у всех, просто кто то больше его выпячивает кто то меньше, так что это скорее субъективная оценка со стороны.
Паша Алексеев Высший разум (380334) 2 месяца назад
Если планеты сильные и злые, то скорее всего...
Анатолий Преорин Мастер (1221) 2 месяца назад
Нет, потому что это условная точка. Сетка радикса может только ПОКАЗЫВАТЬ как управляется личность. За саму личность отвечают планеты