Домашка по литературе

Антон Бондаренко Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Ребята мне нужно срочно составить сочинение на тему какой должна быть родительская любовь 8 предложений по тексту Фонвизина недоросль тоесть на примере заботы матери госпажи и её сына
Дополнен 1 месяц назад
Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Lerik Оракул (54769) 1 месяц назад
Ну поздравляю,вперёд и с песней!
Антон Бондаренко Ученик (91) 1 месяц назад
Спасибо(
Так не поможеш?
Lerik Оракул (54769) Антон Бондаренко , что сделаешь.Не поможешь? Нет,не помогу. За даром я себе помогу,вон в программе отрисую что-нибудь или просто поучусь или поучу кого-то некоторым дисциплинам...). И определись: по тексту или сочинение своё написать. Я бы просто написала бы сочинение.Хотя...8 предложений...Это не сочинение))).