Никита Громов
(109),
на голосовании
1 месяц назад
Ига The Hunter Classic. Нашел , скачал , никогда в неё не играл , про регистрации выдает « этот Email уже занят » я пробовал зайти на него через подтверждение которое должно было прийти на почту , но и оно не приходит… Ничегошеньки не понимаю , помогите пожалуйста ?
Нашел , скачал , никогда в неё не играл , про регистрации выдает « этот Email уже занят » я пробовал зайти на него через подтверждение которое должно было прийти на почту , но и оно не приходит…
Ничегошеньки не понимаю , помогите пожалуйста ?