Выручите пожайлуста!ребята что такое фимоз И Найк про и Найк герл и Диана райдер кар ещкере и дженни кити

ребята что такое фимоз И Найк про и Найк герл и Диана райдер кар
ещкере и дженни кити

Забей в гугле Диана райдер и поймёшь и токо обязательно заходи на 3 сайт

Диана райдер это типо как похвала, очень выдающаяся женщина с большими успехами в жизни. Не помню откуда, но у неё 2 купола (кубка) размером с мою голову , возможно за какую то научную работу. Короче Дианой райдером называют девушек, которые тоже умные. Можешь училку так назвать, или одноклассницу

Могу сказать тока про найк про щяс это жирные тетки а раньше всяким фитнес герл это писали