Сколько стоит настоящий стратокастер и стоит ли его брать или взять что нибудь дешевле?

Я Мыслитель (9521), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18145) 1 месяц назад
Электрогитары Fender Stratocaster по цене от 114 000 ₽
ЯМыслитель (9521) 1 месяц назад
Ну нахер
Aleks Fisher Мудрец (18145) Я, можно найти и за 68000 ₽
mustachioedWimp Гуру (3691) 1 месяц назад
"Настоящий стратокастер"? Если речь идёт о Fender Strat, то от 250 тысяч руб смотри. А так можно и китайца взять. Реплик столько, что не пересчесть. Есть с фиксом и с флойдом и с классическим стратовским на 6 болтах, и двух опорные. Есть совсем недорогие Fender squier stratocaster.
Юра Селин Мудрец (12635) 1 месяц назад
возьми Аффинити - одна из лучших недорогих моделей в форме страта. На Авито стоит тыщ 20, мож и дешевле даже. Стратокастер оригинальный стоит 3-4 тыщи долларов, такие инструменты покупают профессиональные музыканты, тебе оно зачем.