Гаранты в Геншин Импакт

Никита Чужиков Знаток (277), на голосовании 1 месяц назад
Суть вопроса таков : представим 5 звёзднооо пеерсонажа где у меня 60 круток и другого 5 звёздного персонажа где 30 круток если я выбил перса где 30 круток гарант сброситься на другом персе где 60 или нет?
Голосование за лучший ответ
Император Цинь Мудрец (19754) 2 месяца назад
Если вам выпал персонаж из временного баннера то гарант обнуляется. Нет никакой разницы с какой по счеты крутки это произошло. Хоть с первой. Хоть с девяностой. Разницы нет.