Попал в больницу из-за сильного похудения, низкий белок (не знаю почему дома каждый день ел творог и мясо), сахар, брадикардия сердца кормят по особенному, никаких яблок, дополнительно на завтрак кладут котлету, когда у всех только каша, котлеты только говяжьи, когда все едят куриные котлеты у меня говяжья, почему так? попросил без молочную диету когда приехал, плохо переношу молочку (дада а творог ем слишком его люблю), девочка тоже на без молочной диете, дают то же, что и мне (не знаю с чем она лежит) почему так много говядины? и почему нельзя яблоки? подскажите
кормят по особенному, никаких яблок, дополнительно на завтрак кладут котлету, когда у всех только каша, котлеты только говяжьи, когда все едят куриные котлеты у меня говяжья, почему так? попросил без молочную диету когда приехал, плохо переношу молочку (дада а творог ем слишком его люблю), девочка тоже на без молочной диете, дают то же, что и мне (не знаю с чем она лежит)
почему так много говядины? и почему нельзя яблоки? подскажите