Почему в больнице такая странная диета?

Данис Романбалашовленендагдна Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Попал в больницу из-за сильного похудения, низкий белок (не знаю почему дома каждый день ел творог и мясо), сахар, брадикардия сердца
кормят по особенному, никаких яблок, дополнительно на завтрак кладут котлету, когда у всех только каша, котлеты только говяжьи, когда все едят куриные котлеты у меня говяжья, почему так? попросил без молочную диету когда приехал, плохо переношу молочку (дада а творог ем слишком его люблю), девочка тоже на без молочной диете, дают то же, что и мне (не знаю с чем она лежит)
почему так много говядины? и почему нельзя яблоки? подскажите
Голосование за лучший ответ
Inna Вел Мастер (2256) 1 месяц назад
Говядина для гемоглобина, а яблоки лишняя кислота для желудка, я не врач, просто предполагаю.
Алла Оракул (52769) 1 месяц назад
Вот Вам и предлагается добрать белок из пищи, говядина - самое то.
Спросите у диетолога, почему именно такая диета.