Что делать, если я увидел фото и влюбился?

中で死んでいる Просветленный (20515), закрыт 1 месяц назад
Владимира Шимады
Лучший ответ
Axel Мыслитель (7097) 1 месяц назад
Он симпотный, норм
. А меня Козя приревновал к тебе. Объясни ему, что между нами ничего не было. Ну пока ничего не было.
中で死んでいるПросветленный (20515) 1 месяц назад
я с ним не разговариваю, он меня обзывает
маднесс Мудрец (17808) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, с тобой бы я уж точно как с человеком не стал разговаривать
маднессМудрец (17808) 1 месяц назад
Смерись но мне все равно
Axel Мыслитель (7097) маднесс, а я хотел тебе тг премиум подарить (
Остальные ответы
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
влюбляться в меня
я гeй ?
даша бак$$ Просветленный (24124) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, я тоже
Евгения Родионова Ученик (110) 1 месяц назад
Не жить илюзиями.Знала женщину У нее сын.был поклонник Патрисии Кас.Ездил за ней по гастролям..Общался лично с ней.А свою семью.так и не заводил.
Лизка Мастер (2202) 1 месяц назад
Стреляй в меняяяяя попробуй убеееее
ты кто
Лизка Мастер (2202) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, люблю тебя всем сердцем но сильнее ненавижу ч хочу увидеть как летишь ты с... с крыши