Есть ли в вирусы в Zapret?
Скачал zapret с https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases/tag/1.1.1
отсканировал на вирусы и выдало

WinDivert — это драйвер захвата и манипуляции пакетов в Windows.Насколько я знаю.
Ну так вот, стоит ли использовать?
Дата
Популярность
WinDivert — это драйвер захвата и манипуляции пакетов в Windows
Логично. Zapret шифрует DPI трафик.
Это опенсорс проект с довольно большим комьюнити юзеров. Вредоносного ПО там нет, если брать основной репозиторий. Антивирус может определять его, как малварь, из-за того, что запрет манипулирует трафиком
Ой, вообще он есть на гитхабе, а там очень высок шанс, что без вирусов.
Хочешь, можешь посмотреть открытый код на сайте GitHub.

у меня нашло троян в Zapret
Компьютер запретит