Days gone где взять это предохранитель?

Проблема с которой сталкивается часть игроков . Объекты неро остался последний объект чемулта нужно найти предохранитель в палатке его нет ящик пустой. Часть людей в интернете говорят нужно если нет искать в месте сантиамо тонель там тоже к сожалению ящик пустой и что делать по другим объектам неро ездил нету негде какие объекты были в которых был предохранитель видать я использовал предохранитель не на тот объект где то в начале игры а теперь когда у меня почти все пройдено в игре сюжета на 100 даже орду на 80 процентов прошел это предохранитель все настроение портит что найти не могу

Дополнен

Тема вопроса закрыта предохранитель нашелся блок пост неро тонель мэрион если кому то пригодится там типо рядом прицеп от фургона открытый будет в нем как раз и будет предохранитель.

если при зачистке орды и взятии из ящика прейера игрок не заметил сообщение, то при открытии контейнера НЕРО нужно подойти к щитку и активировать имеющийся предохранитель.