В какую страну поехать, чтобы испытать настоящий культурный шок?

Надежда журавлева Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3307) 1 месяц назад
Любая страна африки где ВВП ниже дна.
Остальные ответы
user user Оракул (75052) 1 месяц назад
В Сомали. Но правда сможешь ли ты оттуда выбраться живой...
Данил Ласый Просветленный (32619) 1 месяц назад
Никуда и ехать не надо. Ты уже в России...
Игорь Каракатин Гуру (4329) 1 месяц назад
Мганбга.
Церемониальное людоедство.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 1 месяц назад
Россия, Санкт-Петербург и область. Это лучшее место на Земле.
Египет - Пирамиды. Индия - Тадж-Махал.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114112) 1 месяц назад
Каждому своё. Кому-то Италия, кому-то Куба, а кому-то Португалия!
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
По России покатайтесь, шок обеспечен.
Такого разнообразия культур и религий нет ни в одной стране.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140798) 1 месяц назад
Индия
Все, кого встречала из "шокированных", именно там шок получали.
СударынЯ Оракул (72688) 1 месяц назад
Я это испытала в Испании и Италии.