Достаточно спокойно к вам относится,уравновешенно.Встреча пока носит в большей степени иллюзорный характер, либо находится на стадии планирования, рассмотрения возможных вариантов её реализации.
Как сейчас к вам относится? - разочарован в вас сильно, принял решение не действовать в вашу сторону, переключился на что-то другое (3 мечей + маг + 2 жезлов). В ближайшие два месяца встречи не выпало между вами, гораздо позже. Возможно кто-то из вас уедет куда-то (звезда + 10 пентаклей + повешенный).
Сексуально тянет его к вам. Возможно он думает,что у вас кто-то ещё есть..тут много мужчин выпало. Он вас ревнует,злится . А вот касаемо встречи,вряд ли...трудно с этим все как-то