Не обманет, не пропадет? Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста

Oksinia Kiseleva Профи (678), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Оксану 20.07.1991 задуманная девушка Александра
Дополнен 2 дня назад
И стоит ли делать что она требует?
5 ответов
SerzhD Мудрец (15119) 2 дня назад
Да кто ж, кроме вас знает что она вам предлагает и на что вы соглашаетесь. Нерелевантный вопрос.
Алекс Иконников Ученик (169) 2 дня назад
Намерения чистые с любовью
Oksinia KiselevaПрофи (678) 2 дня назад
Спасибо за ответ, она девушка) ведёт, помогает просто, боюсь все обрушится, сделка(
Алекс ИконниковУченик (169) 2 дня назад
Все будет ок
Mifistofel Мудрец (12395) 2 дня назад
По поводу обмана не знаю. Но после взаимодействия с ней вы будете вся на нервах,переживать будете...лучше от неё отсраниться крч
Пастораль Мудрец (11295) 2 дня назад
У Вас есть опасения и переживания о том как разрешится задуманное мероприятие, в чём-то есть и сомнения, но у Вас выигрышная позиция, исход дела будет благоприятным
Oksinia KiselevaПрофи (678) 2 дня назад
Большое спасибо вам❤️ значит можно сделать что она требует? (Никак не успокоится)
Пастораль Мудрец (11295) Oksinia Kiseleva, дополнительная карта 6 жезлов, в месте с раскладом - карта победителя, выгодное сотрудничество
Александр Захаров Оракул (57617) 1 день назад
Почту напишите.
Oksinia KiselevaПрофи (678) 1 день назад
Платно ответите?
Александр Захаров Оракул (57617) Oksinia Kiseleva, нет. Специально денег не прошу.