Прошивка на redmi k60ultra.

Дима Пономаренко Ученик (165), открыт 10 часов назад
Купил телефон с рук, пару дней походил с ним и разочаровался. Телефон стал зависать через рандомное время, и помогает только перезагрузка. Глобальной прошивки не могу найти. Помогите чем сможете, буду очень благодарен
6 ответов
Игорь Муковозов Просветленный (28450) 10 часов назад
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1076744 куча прошивок для данного телефона
qwemt131 Гуру (2890) 10 часов назад
Взял бы айфон, пиксель, ну на крайняк самсунг, но не редми за ценник нормальных брендов. Вот теперь и страдай с перезагрузками, прошивками, и прочей хренью.
https://mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/corot/roms-global-stable/ - глобальная прошивка.
Только учти, что она не решит все проблемы
Дима ПономаренкоУченик (165) 10 часов назад
Да вот. Решил перейти с Айфона на андроид. Подбирал, вроде все нравилось пока не купил его..
qwemt131 Гуру (2890) Дима Пономаренко, большая ошибка, если брал только потому что он открытый, то можно было просто сертификат разработчика на айфон взять, и ставить любые проложения
Tails Просветленный (35424) 10 часов назад
смотрит на фото, а затем на вас: я не очень разбираюсь в телефонах, поэтому не могу вам с этим помочь...
Non Not Мастер (1292) 10 часов назад
  • Глобальная версия телефона Xiaomi 13T Pro называется и глобальную прошивку на него искать надо, но зависания на мертво больше на полуотвал/полусмерть памяти или проца похожи. Ели прошивка проблему не решит - телефон через пару месяцев будет вырубается и несколько минут/часов не включается, а потом вообще включатся перестанет, поможет в лучшем случае перекачка, а в худшем замена платы