Дискорд заблокировали... мда. И что же теперь? Возродят наконец агент майл ру?

paxiods Профи (716), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3452) 2 месяца назад
Все будут использовать впн и он никому не будет нужен
Soyjak Enjoyer Мыслитель (5996) 2 месяца назад
уж лучше он, чем педокорд
Viva Просветленный (26412) 2 месяца назад
Возродят лапоть. По нему будете и звонить, и переписываться.
paxiodsПрофи (716) 2 месяца назад
ну, скрепненько
Viva Просветленный (26412) paxiods, ну, естественно
user user Оракул (77367) 2 месяца назад
Кто дискордом пользовался, не глупые, прекрасно работает, через GoodbyDPI...
Артем Саргсян Ученик (135) 2 месяца назад
https://t.me/+uQ3jq_zuxr0wODIy
БЕСПЛАТНЫЙ
новый фикс дискорда и ютуба, новый goodbye dpi.
БЕЗ ВПН SHELL Прокси И программ, не затрагивает другие приложения!
OVERLXRD Знаток (347) 2 месяца назад
Гайд на рабочий Discord в РФ:

1. Скачиваешь и устанавливаешь эту программу https://gearup.gg/r/gusfssk5at

2. Авторизируешься через то что тебе удобнее

3. Выбираешь в главном меню сам дискорд и нажимаешь запустить

4. Кайфуешь

P.S. У программы есть БЕСПЛАТНЫЙ период на 3 дня, так что ты можешь продлить подписку в дальнейшем либо же скидывать свою реферальную ссылку друзьям (за каждую авторизацию через твою рефералку тебе даётся 1 бесплатный день)
P.S Все остальные существующие варианты бесполезны так как с помощью гудбайDPI ты сможешь войти в дс и спокойно переписываться но в войсе поговорить не получится, а другие варианты связанные с WARP, ВПН такие себе ибо из за них у тебя в играх будет бешеный пинг в отличие от моего варианта.