Как получить выписку из домовой книги по калужской области? Госуслуги и мос.рег нет такой возможности

Александр Кей Просветленный (38184), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
В 2018 году домовые книги отменили. Можно попробовать получить архивную выписку — она будет относиться к периоду до 2018 года, то есть до того момента, когда домовые книги отменили.
Архивную выписку могут выдать следующие организации:
МФЦ. В этом случае работники сами устанавливают, где хранятся оригиналы домовых книг, и запрашивают выписку из них.
Жилищные организации. Но при условии, что домовые книги до сих пор хранятся у них либо в той организации, куда домовые книги и поквартирные карточки были сданы на хранение.
Архив. Это в основном относится к совсем старым домовым книгам.
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
Получайте архивную справку по ф. 9. Домовые книги упразднены с марта 2018 года.
Manera Просветленный (40920) 1 месяц назад
вот тут полная информация. обратите внимание на две ссылочки внизу страницы.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/register_of_tenants/210220232