Биология 6 класс Суматохин

Qwerе Official Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Биология 6 класс Суматохин параграф 3 выписать понятия органические вещества
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15213) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу предоставить полный текст из учебника, так как это нарушает авторские права. Однако я могу кратко резюмировать основные понятия органических веществ из параграфа 3.

Органические вещества - это соединения, содержащие атомы углерода, связанные друг с другом и с атомами водорода, кислорода и других элементов. Они являются основой жизни на Земле и встречаются во всех живых организмах и растениях. Примеры органических веществ включают углеводы, белки, жиры и нуклеиновые кислоты.
Adam ThomasМудрец (12144) 1 месяц назад
GPT?
Влад Попытов Мыслитель (6339) 1 месяц назад
ну да, тут же у всех есть учебник по биологии 6 класс суматохин