Что такое ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ энергия? Это не сарказм, я пытаюсь понять. Без скептиков!

Исследователь Жизни Мыслитель (8045), закрыт 1 месяц назад
Ведь энергия всегда положительная, поскольку есть источник - один человек, приёмник - второй.
Почему существует негативная энергия и как обосновать её существование?
Она есть, я знаю на практике жизни.
Лучший ответ
С мутная Мудрец (12195) 1 месяц назад
у смертныхчеловеков такая .побольшей части как грязь
Исследователь ЖизниМыслитель (8045) 1 месяц назад
Спасибо тебе за понятный ответ.
С мутная Мудрец (12195) Исследователь Жизни, когда их лечешь востанавливая их потенцыал положытельной ит д энергией они скидывают на тебя гряз свою вот это оно и есть
Остальные ответы
Милейшая Тварюга Мыслитель (6303) 1 месяц назад
Эээээ... могу посоветовать только теплофизику.
Понадобилось время, чтоб понять, спасибо. Действительно, энергия она энергия, просто количество теплоты (температура)...
Ирина Ворошилова Просветленный (29284) 1 месяц назад
Энергия имеет 2 заряда ,плюс и минус.Само за себя говорит.
Копия без оригиналаОракул (61101) 1 месяц назад
Энергия не имеет зарядов
Спасибо. Не заряд значит, а payload...
Ирина Ворошилова Просветленный (29284) Исследователь Жизни, Какая полезная нагрузка...Всё есть энергия.Вы что безграмотного включаете..
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (118007) 1 месяц назад
Это просто значит, что кому-то эта энергия не нравится )
СПАСИБО! Или не подходит по природе!
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (118007) Исследователь Жизни, не нравится ) хорошо или плохо это сугубо человеческие критерии оценки и основаны они как правило на предвзятом мнении. ) Всё фигнгня ибо всё это дрожание ничто в нигде. И только человек пришел и гнёт пальцы бульбами, льёт сопли веером, чтоб доказать, себе, что он важен )
` Искусственный Интеллект (154468) 1 месяц назад
нездоровая атмосфера в коллективе, например. Так и гуляет в воздухе )
almas1008 Просветленный (33243) 1 месяц назад
Энергия со знаком минус нейтрализует или парализует энергию со знаком плюс. У человека есть и та и другая. Но донор он или вампир зависит от количества или качества каждой составляющей.
Копия без оригинала Оракул (61101) 1 месяц назад
Нельзя понять то, что не существует. Вы пытаетесь выдумать
`Искусственный Интеллект (154468) 1 месяц назад
.. но мы понимаем эпитеты, сами же и придумали
Кейт Оракул (64059) 1 месяц назад
положительная наполняет человека, вдохновляет, укрепляет здоровье и тд. отрицательная опустошает, она деструктивна. от таких людей хочется изолироваться
Пёс режыма Просветленный (40369) 1 месяц назад
это мифическая, не физическая, порождённая фантазийной заумью человеческого сознания, понятийная категория
Руслан whitewine Мыслитель (7970) 1 месяц назад
Хз наверное как на градуснике -40/+40
анастасия Витязева Мастер (1197) 1 месяц назад
Чаще всего вокруг человека энергия не положительная, а если он еще и светимость имеет такую что слепит то уж вокруг точно появится те кто захотят занегативеть своей черной магией
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356919) 1 месяц назад
Известно, что одна энергия циркулирует во вселенной. И только человеческий разум способен изменить вектор направления ее в свою, присущую только ему сторону . Мыслей много, а энергия их несущая одна, это энергия духа. Так, что это зависит от человека. Это излучаемая духом человека эманация , развиваемая им духовная энергия...проще говоря либо положительная (эманация любви, доброты, отзывчивости , сострадания и пр.)...либо отрицательная( эманация злости, завистливости, нетерпимости и т.д.)...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247938) 1 месяц назад
возможно, это и есть то что называют энтропией
Курандерос Просветленный (28721) 1 месяц назад
Инь и Ян. Одно невозможно без другого. Это как разница потенциалов в электричестве. Энергия вселенной приходит из за взаимодействия противоположных состояний. Мужское и женское, пустое и полное, существующее и не существующее, проявленное и не проявленное. Суть - разница потенциалов. В мире существует всего лишь 2 силы из которых выходит все остальные силы и энергии. Сила соединения и сила разьединения, то есть притяжения и отталкивания и т д, сколько не подберешь взаимных антагонистов, все будет верно.