Почему когда я учился в школе нам учительница по изо запрещала раскрашивать цветными карандашами?(Модератор, не бань)

Иван Калинин Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сигмо 3000 рублей Мастер (1273) 1 месяц назад
Потому что надо рисовать красками
Neisto728 Мудрец (10207) 1 месяц назад
некомпетентный преподаватель значит
Сим Ка Гуру (4860) 1 месяц назад
На изо обычно красками, карандашами мало кто может нормально
Марина Чувакова Мастер (1119) 1 месяц назад
Как уже было сказано, рисунок может быть выполнен только красками или в похожем стиле. Однако требования к работе могут различаться в зависимости от предпочтений и стиля учителя.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Рисунок лучше для обучения монохромный, в цвете только профи делают.
Сайпера Энмор Мастер (1366) 1 месяц назад
рисовать и раскрашивать разные понятия...скорей всего, что у неё по учебному плану карандаши не упоминались...собсно, карандашами сложнее чем гуашью или акварелью..но почему бы не попробовать, если есть желание?)) изо не черчение мона было и не проявлять разрешительство.