Приезд в Россию

роо овшь Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Нужны юристы! Я гражданин РБ,живу в Нидерландах. Не живу РБ с 17 лет. Повестки не принимал,не расписывался,в военкомате не появлялся,уголовного дела не возбуждено. Безопасно ли прилетать в Россию на несколько дней?
Голосование за лучший ответ
Армян безденяк Ученик (218) 1 месяц назад
С некоглаем на аве верим всем классом
d d Мудрец (17242) 1 месяц назад
приезжай. тебя уже ждут
SanekMailuser Мыслитель (9660) 1 месяц назад
безопасно, ты же не гражданин РФ
Рабочая лошадка Гуру (4251) 1 месяц назад
Если ты гражданин РБ, то что небезопасного тебя может ждать в России?
user user Оракул (75057) 1 месяц назад
Что не помнишь, что ли как самолет принудительно посадили потом санкции ввели...
Я бы не рисковал...
Vitaly Мудрец (14903) 1 месяц назад
Пограничная база то одна. Если ты в рб в розыске то тебя прямо на границе РФ и примут.
Просто дед Искусственный Интеллект (557778) 1 месяц назад
Не знаю как в РБ, а граждане РФ постоянно проживающие за границей на воинском учете состоять не обязаны, а поэтому и призыву в этот период не подлежат. И вряд ли тебя в РБ автоматом поставили на учет. Для этого нужно самому пойти в военкомат.