Получил военный билет по месту прописки сказали пойти в сел-совет встать на учёт

2222222ем Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
но после получения я не вставал на учёт час живу в другом городе что будет если я вообще не буду вставить на учёт ? и плюс к тому я уже переехал в другой город и поменял прописку если или допустим я пойду в военкомат вставать на учёт через долгое время после получения военика какие последствия ?? у меня категория B
Голосование за лучший ответ
Армян безденяк Ученик (218) 1 месяц назад
Переезжай в америку
сергейОракул (99179) 1 месяц назад
сам чего не переезжаешь
Армян безденяк Ученик (218) сергей, уже там
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
Вы обязаны встать на воинский учёт. последствия вам потом следак расскажет.
Vitaly Мудрец (14903) 1 месяц назад
Я б не вставал. Тогда при мобилизации ты лишишься повестки и тебя не призовут отдать священный долг путинской родине
Валерий Искусственный Интеллект (202446) 1 месяц назад
А тебе родина Байдена больше нравится?