Не могу найти игру про крыс (или мышь)

Чурхелс Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Когда была маленькая (2018 год был примерно) я играла в браузерную игру про крыс, помню там был дом и можно было взаимодействовать с другими крысам. Графика там 2д и вроде как чуть-чуть пиксельная. Помню можно было взаимодействовать с другими предметами.
Голосование за лучший ответ
Михаил Зубенко Мастер (1847) 2 месяца назад
ты и щас маленькая не 3.14зди
ЧурхелсУченик (123) 2 месяца назад
Мне 14,не настолько уж и маленькая, подростковый возраст как ни как