Рамштайн обломался, зеля попёрся изображать равноправное партнёрство в Хорватию. Там денег дадут?

Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (121404), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
mescalero Просветленный (32291) 2 месяца назад
Юго-Восточная Европа и так празднует коричневого попрошайку меньше всех. И страны там не такие богатые. И у самих проблем выше крыши. Судя по всему, клоуну больше и ехать некуда. Воинствующий попрошайка уже всем опостылел. Третий год канючит одно и то же
https://youtu.be/pUCPl_lt2K8
Остальные ответы
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508824) 2 месяца назад
Патужным пздежом пошел заниматься!
Все как всегда!
Олег Олег Мыслитель (8254) 2 месяца назад
Опустили Зеленского знатно
Кость в горле Просветленный (23916) 2 месяца назад
Скоро на паперть попрется побираться))
А Искусственный Интеллект (119075) 2 месяца назад
Скучно , ни чего нового !!! Только визг !!!
Иван Иванов Мудрец (13113) 2 месяца назад
Естественно дадут. США дали, теперь ЕС очередь. Но заявления что война будет остановлена не позднее 2025-го мне не нравится. Это минские соглашения 2,0