Кто нибудь может преворожить мне девушку на это лето. А то что-то никак не везет... Заранее благодарен!

Женек Черкасов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Avart Гуру (3342) 15 лет назад
Блин.... я умею только на зиму девушек привораживать :)
Остальные ответы
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Все. Девушка у тебя будет. Спасибо отправь на веб мани...
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад

Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Kristal Мастер (2385) 15 лет назад
приворожить то можно а нужно ли оно тебе, подумай!
наталья Мыслитель (6279) 15 лет назад
купите букетик роз и перед тем как подарить девушке нашепчите на каждый цветок искренне - я тебя люблю. я тебя люблю. я тебя люблю, когда она примет ваш подарок и будет вдыхать аромат цветов. ваши мысли и чувства войдут в ее сердце. Только нужно при этом помнить и знать. что с любовью не шутят...