Расчет штрафов, пени

Ким Шавлак Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Рассчитайте размер пени за просрочку заказчиком обязательства по оплате за поставленный товар, исходя из следующих условий: Цена контракта составляет 5,3 млн. руб. Оплата за поставленный товар по условиям контракта осуществляется в течение 7 рабочих дней с даты подписания акта-приемки. Товар поставлен в полном объеме и принят заказчиком (подписан акт) 30 марта 2022 года Денежные средства в полном объеме перечислены заказчиком и поступили на расчетный счет поставщика 14 апреля 2022 года. Ключевая ставка ЦБ РФ для решения задачи - 5%. *Примечание: Пеня за просрочку обязательств устанавливается контрактом в размере 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ. При решении задания необходимо использовать 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ, равную 0,0167%.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
Решение задач на всех сайтах за плату однако.
Ким ШавлакУченик (141) 1 месяц назад
очень помогло
Серый Искусственный Интеллект (228044) Ким Шавлак, Рады за вас.