Образы во время медитации

Здравствуйте. Просветления всём) Однажды я медитировал, и во время медитации я увидел образы, а именно кристализированное большое яйцо, стоящее на земле, затем образ Будды, сидящего в позе лотоса. Образ Будды был без подробностей, просто чëрный обрис, силует, окружëнный оранжево-жëлтым, то-ли золотистым цветом. Значат ли, что-либо эти два образа?

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!

дело в том что то что не являеца медитацыей не следует так называть человек

Поскольку в медитации не возникает ничего, кроме пустоты, то вы своим воображением и создали эти образы.

Советы по медитации по Интернету - это как консультация у психолога по фотографии или у хирурга по скайпу. Обычно люди называют медитацией все, что угодно, кроме настоящей практики.

Практика медитации (в буддийской или иной традиции, если мы не говорим, конечно, о "выходе в астрал", "работе с подсознанием" и прочими градациями спектра от шизотерики до аутотренинга) - это то, что требует личного общения с Наставником.

А так - могут значить, могут не значить. Могут быть буддийские отпечатки, может быть спонтанный выход к сущностям, принимающим образ будды. Всякое может быть.

Найдите себе Наставника: медитация не столь безопасное и простое занятие, как кажется.

Ты в следующий раз, провзаимодействуй с образами , мысленно. Ткни палкой.