Помогите скачать взломанную версию stick var legacy

Burn Знаток (319), на голосовании 1 месяц назад
У нас файл stick789.apk, хотим его установить, но у нас ничего не получается ?‍♂️. Именно эта версия нужна. Кто знает что и как с этим делать, помогите. В инете нет конкретной информации по этому поводу
Голосование за лучший ответ
Boba_mladshiy Профи (534) 2 месяца назад
Посмотри, может ли устройство поддерживать файлы .apk.
BurnЗнаток (319) 2 месяца назад
У нас планшет xiaomi pad se, мы на него вроде бы уже устанавливали АРК файлы, а этот почему-то не получается. Какую-то ошибку выдает
Boba_mladshiyПрофи (534) 2 месяца назад
Возможно, что устройство определило в этом файле вирус.
Burn Знаток (319) Wea, и как это исправить? Там было выдача разрешения на установку из неизвестных источников, я её одобрил. А насчёт вируса не знаю. Как его одобрить?
Boba_mladshiyПрофи (534) 2 месяца назад
Никак. Приложения с вирусами не скачиваются. Вирус встроен создателем.