Теперь в категорию турЫзм продаваться пришли и мужиков искать , говорливая и многобуквенная мадам с кучей ников ? Категорию Семья полностью засрали , на ТДВ никто так и не подобрал после этих фотографий , пожжужжать на новых территориях тетенька из племени и де суаров в качестве Пчёлки приперла ... А где же фото с активно раздвинутыми ногами , одиночка вы наша сильно раскрепощенная ? Что ж не всё выставили ? И ценник не озвучили...Забавно...
? Хоть мне и дороже из-за авиаперелета, но я предпочту отдых именно за границей , где всегда общения и знакомства в отличие от черного моря российского побережья .