Первое что вы сделаете если случится зомби апокалипсис?

- Мыслитель (5415), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Аралов Мастер (1037) 1 месяц назад
В ТЦ буду жить с девушкой-анимешкой. Иногда делать вылазки за едой.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878188) 1 месяц назад
вколю себе 95-ый бензин по вене, нехай потравятся мной
Ewilloffies Просветленный (21035) 1 месяц назад
Попытаюсь найти побольше еды, и в общем-то жить как и жил найти ферму, все равно мало что измениться скорей всего правительство просто истребит зомби и все будет как бвло
фекальный сталагмит Мудрец (16396) 1 месяц назад
попытаюсь забежать в красное и белое выжру там как можно больше алкашки и наверно сдохну будучи нажратым в г овнище
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127747) 1 месяц назад
Приму новую парадигму и постараюсь выжить
Андрей Искусственный Интеллект (155332) 1 месяц назад
Эвакуируюсь, пока ситуация не вышла из под контроля.
Светояра Оракул (86274) 1 месяц назад
Он уже случился. Мы в нём живём
.. Оракул (73594) 1 месяц назад
Он уже случился, почти весь интернет зомби люди поблокировали, не ведают что творят.
Krom Просветленный (43008) 1 месяц назад
опять туалетную бумагу скупят))