Как заболеть за 1 день Срочно

Анна Давыденкова Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
У меня завтра контрольная по физике, и самостоятельная по алгебре, мне вот никак нельзя в школу идти, всякая бурда с мокрыми носками и открытым окном перестала действовать ещё в классе 5, можно что-то реально рабочее
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) 1 месяц назад
выпей воды из унитаза 100% сработает + будет жёсткий накопительный эффект
Я СОНИман Мастер (2033) 1 месяц назад
Проглоти кубики льда
Бублик легендаМастер (1197) 1 месяц назад
коната
Я СОНИман Мастер (2033) Бублик легенда, коната коната
via karaea Мастер (2008) 1 месяц назад
Поспи с открытым окном после горячего душа
Бублик легенда Мастер (1197) 1 месяц назад
о, я вас кинню.

можно принять горячий душ, а потом резко переключить на холодный прям пипец. Терпите, ведь это для вашего же блага. И ещё можно горячий душ принять и потом съесть кубики льда
￶ ￶ ‍ ￶ Гуру (3164) 1 месяц назад
пожуй мятную жвачку если есть, запей двумя кружками ледяной воды, и спи с открытым окном
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) 1 месяц назад
Это всего лишь контрольная, а ты такие страсти выпрашиваешь.
love you???? Профи (631) 1 месяц назад
тааак, мятная жвачка, ледяная вода, лед, горячий душ а потом холодный (перепады температур), спать на сквозняке с мокрыми носками. (жвачку и воду лучше нечколько раз)
people normal Знаток (395) 1 месяц назад
Перед сном сходи в душ (особо не вытирайся), выпей стакан очень холодной воды и открой окна. Мне всегда помогает. Ну если не поможет можешь грифель от карандаша съесть, температура поднимется на часов 5 примерно