Помогите найти музыку, исполненную на скрипке

СУННАТУЛЛО Аскаров Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Это музыка сыграна на скрипке, она часто используется в тиктоке. И она быстрая но грустная ( если что это не fairy tale), также она была использована в какой-то серии из сериала “911 служба спасения» в момент того, когда Афина спасала женщину из завалов после землетрясения (очень драматичный момент)

Если что я пытался найти её в интернете, но безуспешно. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ, Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ЭТУ МУЗЫКУ НА ПИАНИНО!
Голосование за лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16366) 1 месяц назад
Свяжись с админом или модератором, укажи дату и время трансляции этой композиции...
Может помогут найти.
Борис Б Гуру (3845) 1 месяц назад
Не пойму прокакую музыку ты говоришь. Но написанное такое количество красивой музыки.... Можно другой какой-нибудь увлечься.
Борис БГуру (3845) 1 месяц назад
Ты бы на слух подобрал на пианино ее, вместибы нашли, а то не понять
Борис БГуру (3845) 1 месяц назад
А я в юности раз на 50 слушал первый концерт Чайковского, многие исполнения. Тогда ещё интернета не было, в фонетику библиотеки ездил, слушал с пластинок. Сейчас вроде душа свободна от него
Борис БГуру (3845) 1 месяц назад
Фонетеку , телефон так исправил
Борис БГуру (3845) 1 месяц назад
Большие библиотеки всегда имеют фонетеку.