Из какого места на теле берут кровь для анализа крови на литий?

Gorecry Death Знаток (266), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
чел Мастер (2233) 1 месяц назад
на безымянном пальчике
Иван Гуру (3951) 1 месяц назад
вены (на пенисе обычно)
ауцыв уафсыв Гуру (4625) 1 месяц назад
Кровь для анализа на литий обычно берут из вены. Это стандартная процедура для большинства лабораторных анализов крови. Важно, чтобы кровь была взята через 12-18 часов после последнего приёма литийсодержащего препарата, чтобы получить точные результаты анализа .
Процедура забора крови проводится натощак, что означает, что пациенту следует воздержаться от еды и питья (кроме воды) за несколько часов до анализа .
manychlensky Искусственный Интеллект (204179) 1 месяц назад
Это где Берилий наверно. Вот же оно разное то.