Музыка, конкретнее песни.

Alejandro Знаток (330), на голосовании 2 недели назад
Есть ли программы или сайт, где можно любую музыку ... Сразу примером напишу. Есть песня, исполнитель старше 30-ти. Я, допустим загружаю песню на сайт или в прогу и она меняет голос. Типа исполнитель моложе. И нет, не ускорение как в ремиксах и так далее. Именно чтобы будто песню исполняет молодой певец. Ну, ковер версия, типа того. Разумеется, речь идёт о любой песне, какую я выберу.
Голосование за лучший ответ
Алкоголь 120% Мастер (1482) 1 месяц назад
ИИ-обработчик голоса
AlejandroЗнаток (330) 1 месяц назад
А поконкретнее, для того, кто не в теме.
Алкоголь 120% Мастер (1482) Alejandro, все что касается /ai vocal tuning/