Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется чаще и чаще, что категория Юмор себя исчерпала! Ее надо переименовать. А как?

Царевна Будур) Просветленный (28259), открыт 2 часа назад
15 ответов
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (237968) 2 часа назад
Вопросы ни о чем)
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ênМыслитель (6879) 2 часа назад
Её
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (237968) flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên, все пишут ерунду. И я тоже)
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ênМыслитель (6879) 2 часа назад
Или ты по другому думаешь?
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ênМыслитель (6879) 2 часа назад
Нет вопросов ниочем
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (237968) flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên, типа"я ем кукурузу, а она .." что за х@рня???
Планетатор Просветленный (28491) 2 часа назад
юмор неисчерпаем, но юморить бесконечно трудно.
Oдuн Bлecy Просветленный (25528) 2 часа назад
Свободное творчество! ))))))
Блек энд Уайт Оракул (58220) 2 часа назад
Категория-"Исчерпывающе Ответы"!!!))))
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (143617) 2 часа назад
Тоже заметил и давненько.
  • Что то пошло не так
  • Довели тему
  • Вроде юмор, но что то не то.
Жора Мыслитель (8688) 2 часа назад
"Шутить разрешается"
"Категория Продлеваем Жизнь* 5 минут смеха и так далее.......
АЛЕХАндо АМОРАЛЕС™ Искусственный Интеллект (104808) 2 часа назад
Маркер нестираемый есть?
Царевна Будур)Просветленный (28259) 2 часа назад
Нет никакого. Здесь одни идиоты
Ирка !!! Искусственный Интеллект (144270) 2 часа назад
Сарказм или маразм)) или мразматический сарказм
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1611022) 2 часа назад
Процесс деградации и вырождения начался после 2015 года , начиная с трансформации интерфейса . И продолжается по нарастающей .
А по поводу переименования , вспомни басню Крылова " Квартет " ..
Царевна Будур)Просветленный (28259) 2 часа назад
Какой квартет? Здесь 70% или психбольные или полублатные. Ощущение, что зазеркалье какое то
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1611022) Царевна Будур), Увы ..
Стремление к Красоте Мыслитель (5181) 10 минут назад
"Вечная улыбка детского разума". ?