Слишком чувствительная гoловка половoгo чleнa.

игорь септум Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Стыдно спрашивать, но если здесь есть ктото шарящий, скажите что делать чтобы убрать эту huiню, сильно мешает по жизни. и если можно то самый простой вариант. Или несколько привидите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Амир Росляков Мастер (2472) 1 месяц назад
Игорь септум получил приглашение в лобби от игрока "гинеколог"
Throat Sucker Мастер (1122) 1 месяц назад
Стимулируй чем-то потихоньку, со временем чрезмерная чувствительность будет уменьшаться. Если пальцами слишком неприятно, то можно начать например со струи воды когда моешься и т.п..
Ты не один такой ?
Аня Сычёва Профи (661) 1 месяц назад
Радуйся что не фимоз хотя бы ???
Павел Федоров Ученик (155) 3 недели назад
Закрыть ее, у самого она ужасно чувствительная