Как играется третий такт?

Данил Столбов Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Вопрос к музыкантам занимающиеся на ф-но: как играется третий такт, нужно ли играть си? Почему она такая маленькая?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121195) 1 месяц назад
Это мелизм - украшение. Его играют совсем коротенькой ноткой перед ударной долей,
Данил СтолбовУченик (101) 1 месяц назад
Спасибо)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 месяц назад
"Трья-ра-ра". Кратко зацепить форшлаг, слегка заранее, как бы "из-за такта", чтобы не нарушился основной ритм.