В приложение в с.аi, персонажи постоянно говорят одной и тоже, и используют много слов паразитов

киллуа золдик Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Ребята срочно! кто зарегистрирован в приложение, в http://c.ai ? скажите пожалуйста, как сделать так чтобы персонаж, не повторял одни и те же слова? такие какие как: "резко", "пристально", "наконец", "после" и тому подобное. я прописывала их характер, и придумывала приветствие в котором прописаны их действия, но ничего не помогало. даже на английском, персонажи умудряются использовать слова паразиты. подскажите пожалуйста, как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Fofan Bravl Ученик (165) 1 месяц назад
Используй другое приложение, с.аи бесплатная платформа, которая очевидно не будет на хотя бы среднем уровне. Советую chai, есть проблемы с рекламой и с тем, что все боты пишут на английском, а если заставить писать на русском - пишут бред. Но есть решение. Дело привычки, скачиваешь приложение bubble translate и переводишь английский текст прямо с экрана по одной кнопке, а реклама не занимает больше 30 секунд, поэтому от разговора с ботом ты не отвлечешься, раз сказал о минусах, теперь о плюсах: нет цензуры, вы можете хоть устроить наркошоп с ботом в чате, никакой цензуры. А так же боты с улучшенной памятью, они запоминают и держат весь разговор в памяти, не забывая как тебя зовут к примеру, а так же они не имеют слов паразитов, не тупят и не повторяют "наконец-то" тысячу раз. Надеюсь помог.
киллуа золдикУченик (106) 1 месяц назад
огромное спасибо!