Роутер не выдает интернет

Рома Власов Ученик (227), открыт 3 недели назад
Я купил в качестве усилителя сигнала роутер tp link wr490. Все настраиваю правильно, он подключается к телефону но нету подключения к интернету. Попробовал поставить его в качестве роутера-хоста, он так же не выдает подключение к интернету но к устройству подключается. Что можно сделать? Если ставлю старый роутер как хост, интернет есть
3 ответа
Diskanskiy Мастер (2164) 3 недели назад
режим точки доступа в настройках роутера включен?
Рома ВласовУченик (227) 3 недели назад
Да, все настроил
Владимир Васильев Оракул (94848) 3 недели назад
Роутер не даёт он транслирует то что в негоподключено по политике партии.

Ваш провайдер на каких условиях ВАМ дал интернет? если с прописью ТОГО роутера. то нужно вбить теже настройки. МАС ИП итд, иначе он думает что КТОТО тырит ваш интернет подключая свое в разрыв