Сорвалась с дефицита калорий

Настя Каряка Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста что лучше делать, попрошу без оскорблений не умею правильно принимать нездоровую критику
Три месяца пробыла на дефиците калорий
Скинула 8 кг
Рост 170
Вес 58
22 года
Калорийность держала меньше 1000
5 дней назад был день рождение
Сорвалась обьелась так что даже живот болел
И вот 5 дней ем много даже на ночь
Боюсь набрать большой вес с таким срывом
Но читала в интернете что иногда можно делать перерывы
Но по калориям перегибаю 4500
Как лучше поступить теперь
Упражнения стараюсь делать,много хожу
Голосование за лучший ответ
Растягиваю фимоз Ученик (181) 1 месяц назад
А зачем тебе худеть ?
Настя КарякаУченик (78) 1 месяц назад
Худела так как интересно стало попробовать немного улучшить тело, сейчас же хочу просто держаться в форме
Зима не закончится никогда. Мудрец (18954) 1 месяц назад
Ты и дальше будешь срываться, повышай дефицит до 1600
Настя КарякаУченик (78) 1 месяц назад
Я постараюсь спасибо за совет
- Мастер (1471) 1 месяц назад
Вам не стоит худеть просто не ешьте быстрых калорий
И после того как что-то съели не ждите пока это превратиться в жир встаньте сделаете что-то
Dr. Malahoff Просветленный (24180) 1 месяц назад
Словно про пьянку, срыв за срывом
Настя КарякаУченик (78) 1 месяц назад
?с пьянкой было бы по проще,там закодироваться можно
Dr. Malahoff Просветленный (24180) Настя Каряка, везде можно подшиться, но по кошельку легче получается наверстывать упущенное
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11314) 1 месяц назад
4500 калорий?? Честно не верится, я даже без сдерживания больше 1500 не могу потреблять. Так то сам держу диету и не ем больше 500-1000 раньше не помню сколько ел, но скажу так. Лучше постепенно сокращать потребление калорий и рано или поздно привыкаешь. Я раньше думаю больше 2000 ел, а сейчас даже если захочу больше 1500 в день не смогу. А иногда много есть думаю можно, живот конечно поболит и перестанет. Конечно в таких случаях, если совсем обьелась, можно выпить немного слабительного, но опять же, максимально аккуратно с этим. У меня, если начинаются дни обжорства, я просто постепенно за 3 дня возвращаю все как было, на минимум. Из питания ем сытную но не особо калорийную пищу, пью много воды и кофе
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать]Мудрец (11314) 1 месяц назад
Главное также хорошо сжигать калории, много ходить, если выходной и из дома не выходишь, лучше вообще больше 500 не есть, все равно аппетита сильного не будет, чем больше движения, тем больше нужно еды, я если от 10к шагов делаю добавляю 500 к потреблению