Что такое кондиции

Виктория Шарыгина Мастер (2312), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Влад Храмченко Знаток (496) 1 месяц назад
Договорëнность, а у Литвина в меме наверное ничего не значит
Юлиан великолепный Знаток (414) 1 месяц назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝️АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝️☝️КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШИЙ
ой как на кондициях аккуратненько раздает ????
Павел Волгин Просветленный (30512) 1 месяц назад
соответствие установленному стандарту.
RADFORD group Brend Мудрец (10922) 1 месяц назад
Кондиция это выборка товара по определённым выборкам, пригодность .
Кондиция это эмоциональное состояние доведенного до практически состояния аффекта человека, аналог белого каления.