Застёжка от серёжки застряла
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, застёжка, видимо, застряла в мочке уха, подскажите как достать и что делать

Как она́ могла в ухе застрять? Ты ее какой стороной надела,плоской к уху надо было,ногтем сзади подцепи и она вытащится или мочку надави спереди она выпадет в чем проблема то?
стержнем от ручки выдави который не пишет
Покажи фотку другой застежки что б понять какая она
Ммм какая хорошенькая шейка, а какие замечательные пальчики, а какое милое ушко и волосы. В общем, у меня немного привстал. (мне 16 лет)