Налоги за сдачу металлолома

Александр Баков Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли как то самостоятельно посмотреть на какую сумму уже сдал металл? Как то в телефоне в каком нибудь приложении или куда ехать что бы узнать?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 1 месяц назад
Можете посмотреть в программе, где ведёте бюджет и куда заносили данные. Также вам выдавали чеки, посмотрите, что там указано.