Как относитесь к расцветке койот?

умка зорин Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Как думаете, подойдёт для города? Не маркий?
Голосование за лучший ответ
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1096) 1 месяц назад
сам по себе цвет красивый
ну думаю полностью костюм с ним будет выглядеть странновато, но отдельные элементы одежды вполне себе)
особенно брюки топ)
насчет маркости, смотря что с одеждой делать, скорее на это влияет тип ткани, а не цвет
Сергей Шпынков Оракул (75969) 1 месяц назад
Никак. Камуфляж ДОЛЖЕН соответствовать цветовой гамме той местности, на которой находишься...
Олег Оракул (89859) 1 месяц назад
Это - самый обычный ХАКИ - точнее 1 из 7 оттенков по уровню яркости -
Которых есть - самый светлый это "песчаный", а самый темный "болотный"