Как сделать такой же эффект в треке?

Max WOrld Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
В треке "Снаружи всех измерений" с альбома "Зачем снятся сны", начало было с гитары с эффектами, после чего идёт синтезатор... Как называется эффект который использовал Летов, и как сделать такой же звук на синтезаторе? Как повторить такое же вступление?
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Гуру (4432) 1 месяц назад
Жалоба отправлена
Max WOrldУченик (9) 1 месяц назад
Дурак? Я всё доходчиво обьяснил, раздел музыка и искусство ,что здесь неправильного? Или то что у меня ссср на аве?
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (2042) 1 месяц назад
Жди бан
Max WOrldУченик (9) 1 месяц назад
хотелось бы узнать за что, может я чего то не понимаю, НО Я ВСЁ ГРАМОТНО расписался
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (2042) Max WOrld, тебя забанят